17.03.2023

Погрузитесь в мир ярких ароматов с BRUSKO ZERO

BRUSKO ZERO – это новая бестабачная кальянная смесь от BRUSKO, в которой нет никотина. Кальянная смесь нового поколения разработана специально для тех, кто хочет получить удовольствие от ярких моновкусов и необычных ароматических сочетаний.

Кальянная смесь расфасована в банки по 50 и 250 г и сделана на основе лепестков суданской розы с использованием высококачественных ароматизаторов от ведущих европейских поставщиков. Сочетание первоклассных компонентов в BRUSKO ZERO, не уступающей классическим кальянным смесям, позволило нам создать продукт с насыщенным вкусом.



Вкус BRUSKO ZERO передаётся ярче, чем у других кальянных продуктов, именно из-за отсутствия никотина, поэтому кальянная смесь отлично подойдёт тем, кто хочет получить удовольствие от курительных сессий без воздействия на организм табака или никотина – сырьё не имеет привкуса, отдавая потребителю только потрясающую ароматику.

На момент релиза доступно 10 ароматов. BRUSKO ZERO – оптимальное решение не только для тех, кто хочет курить кальян без никотина, но и для любителей лёгких табачных смесей. Как любой другой кальянный продукт BRUSKO, кальянная смесь остаётся очень удобной при работе в домашних условиях или в заведениях: смесь хорошо держит температуру и отлично прокуривается со всеми видами чаш и любыми забивками.

Новая кальянная смесь – просто BRUSKO, просто ZERO!