07.10.2022

BRUSKO VILTER S — останавливает время

BRUSKO VILTER S – электронная сигарета со встроенным испарительным элементом и тремя режимами активации, разработанная брендом BRUSKO совместно с компанией Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет VILTER S, производимых компанией Aspire.

Корпус электронной сигареты BRUSKO VILTER S сделан из сверхлёгкого анодированного алюминиевого сплава, а весь девайс весит всего 31 грамм. Отполированная поверхность придаёт дизайну стильный облик, а прямые грани только дополняют этот образ. Девайс обработан методом струйной очистки. За технологическую безопасность начинки устройства отвечает последняя модель современного чипсета ASP. Также BRUSKO VILTER S оснащён OLED-экраном, расположенным на лицевой стороне устройства.

Картридж BRUSKO VILTER S объёмом в 2 мл выполнен из пищевого PCTG-пластика – это прочный и безопасный материал, не влияющий на свойства залитой внутрь жидкости. В комплектацию к электронной сигарете входит два мундштука: цилиндрический мундштук из POM-пластика и классический бумажный мундштук, подходящий для всех электронных сигарет семейства BRUSKO VILTER. Конструкция такого мундштука отлично передает органолептические ощущения от использования классических сигарет, из-за чего потребителю, только что перешедшему на электронные устройства, проще привыкнуть к использованию девайсов.



Внутри картриджа находится встроенный испарительный элемент на сетке, созданный из сплава железа, хрома и алюминия. Сопротивление испарительного элемента – 1,0 Ом, он работает при постоянном напряжении в 10-15 Вт. В конструкции испарителя находится органический японский хлопок. Именно благодаря хлопку и сетчатой конструкции испарителя удаётся раскрыть все ноты залитой в картридж жидкости.

Картридж не отсоединится от корпуса даже при активном использовании устройства благодаря системе магнитов, крепко соединяющих части POD-системы.

В BRUSKO VILTER S предусмотрено три режима активации устройства: при помощи датчика затяжки, с помощью кнопки, а также при помощи и датчика, и кнопки. Каждый потребитель может выбрать наиболее удобный способ использования POD-системы: изменение режима производится трёхкратным нажатием на кнопку.

Аккумулятор рассчитан на 500 мАч и полностью заряжается за час с помощью порта для зарядки USB Type-C, расположенного на одной из боковых граней устройства. Такой ёмкости хватает на 2,5 часа бесперебойной работы устройства.

BRUSKO VILTER S — останавливает время.