18.11.2022

BRUSKO VILTER PRO. привлекает внимание

BRUSKO VILTER PRO – электронная сигарета со сменным картриджем, автоматической затяжкой, двумя способами зарядки и внешним батарейным блоком, созданная в коллаборации бренда BRUSKO и компании Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет VILTER PRO, производимых компанией Aspire.

Корпус электронной сигареты BRUSKO VILTER PRO выполнен из нержавеющей отполированной стали, а цилиндрическая форма тонкого девайса напрямую отсылает потребителей к форм-факторам классических сигарет. В дополнение к этому, органолептические ощущения при использовании усиливает конструкция любого из трёх мундштуков, совместимых с девайсом: бумажный фильтр дрип-тип и дрип-тип VILTER PRO, идущие в комплекте, и совместимый с устройством дрип-тип VILTER из POM-пластика позволяют добиться трёх видов MTL-затяжки (классическая сигаретная, более свободная или более тугая). Внутри корпуса установлен современный чипсет ASP, защищающий устройство от аппаратных поломок.

Картридж BRUSKO VILTER PRO объёмом в 2 мл выполнен из стойкого и безопасного пищевого PCTG-пластика, который никак не влияет на свойства залитой внутрь жидкости. Процесс заправки жидкости осуществляется через отверстие, закрытое силиконовой заглушкой. Оно расположено сбоку картриджа.



Внутри картриджа находится встроенный испарительный элемент на сетке, созданный из сплава железа, хрома и алюминия – Kanthal AF. Испарительный элемент с сопротивлением 1,2 Ом работает при постоянной мощности 8-10 Вт. Конструкция испарителя спроектирована так, что внутри располагается органический японский хлопок. Вместе с хлопком сетчатый испарительный элемент способен исключительно точно передать все тона заправленной внутрь жидкости.

Картридж прочно прикреплен к корпусу благодаря системе магнитов: это уникальное и самое современное решение, с помощью которого картридж никогда не отсоединится от батарейного блока даже при регулярном активном использовании.

Аккумулятор рассчитан на 420 мАч и заряжается от двух магнитных портов, расположенных как сбоку, так и снизу устройства. Боковой порт позволяет закрепить электронную сигарету на внешнем батарейном блоке ёмкостью в 1600 мАч, что значительно увеличивает автономность работы девайса, а через нижний магнитный коннектор сигарета может зарядиться в вертикальном положении. Сам батарейный блок заряжается при помощи порта USB Type-C, а световой индикатор как на внешнем аккумуляторе, так и на самом девайсе позволяет определить статус заряда.

BRUSKO VILTER PRO — привлекает внимание.