21.11.2022

BRUSKO VILTER FUN. ПРИКОСНИСЬ К ИГРЕ

BRUSKO VILTER FUN – электронная сигарета со встроенным испарительным элементом и сменным картриджем с тремя дополнительными дрип-типами, созданная брендом BRUSKO в коллаборации с компанией Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет VILTER FUN, производимых компанией Aspire.

Корпус девайса из противоударного пластика с soft-touch покрытием и с поликарбонатными вставками защищает девайс от механических поломок, а из-за сверхлёгкого материала суммарный вес электронной сигареты не превышает 30 грамм. Внутри расположен чипсет ASP, отвечающий за аппаратную безопасность платы: электронная сигарета защищена от переразряда, перезаряда, короткого замыкания, низкого напряжения и длительной затяжки. Дизайн корпуса с волнообразными элементами, расположенными поверх основных граней, разбавляется небольшой металлической вставкой на лицевой грани батарейного блока. Именно благодаря необычным дизайнерским решениям с рельефной поверхностью корпуса сам девайс приятно ощущается в руке и не выскальзывает из ладони. Над платой расположена плотная прорезиненная прокладка с магнитами и контактной базой, не дающая конденсату из картриджа проникнуть к плате. Также внутри корпуса находится датчик автозатяжки: так как у BRUSKO VILTER FUN нет кнопок, сигарета активируется именно с его помощью.

Картридж крепится к батарейному блоку благодаря системе магнитов, позволяющих постоянно использовать BRUSKO VILTER FUN в активной повседневной жизни. К тому же, из-за углубления посадочного места картридж не раскачивается и не шатается, обеспечивая тем самым комфортные ощущения при использовании устройства.



Картридж объёмом в 2 мл выполнен из пищевого пластика в классическом среди электронных сигарет семейства BRUSKO VILTER форм-факторе и подходит к электронным сигаретам BRUSKO VILTER и BRUSKO VILTER S. Встроенный испарительный элемент на сетке с сопротивлением 1,0 Ом сделан из сверхпрочного сплава Kanthal AF, выдерживающего высокие температуры при нагреве. Испаритель работает от постоянной мощности в 10-15 Вт. Сетчатый испарительный элемент обволакивает органический японский хлопок, который вместе с конструкцией испарителя позволяет добиться точной и яркой вкусопередачи от любой жидкости, заправленной в картридж. Жидкость заправляется в картридж через отверстие на основании картриджа, закрытое силиконовой заглушкой.

В комплекте к картриджу идут три сменных дрип-типа: классический мундштук из полиацеталя можно в любой момент заменить на один из трёх бумажных дрип-типов, чтобы получить аутентичные ощущения от использования электронной сигареты, сравнимые с ощущениями от классических сигарет. Тугой MTL-затяжке также способствуют два входных отверстия, расположенные на боковых гранях корпуса электронной сигареты.

Ёмкость аккумулятора BRUSKO VILTER FUN рассчитана на 400 мАч. Батарея электронной сигареты полностью заряжается с помощью порта зарядки USB Type-C за 50 минут при силе тока в 0,5 А.

BRUSKO VILTER FUN – прикоснись к игре.