12.09.2022

BRUSKO RIIL X. Формирует твой стиль.

BRUSKO RIIL X – электронная сигарета со сменным испарительным элементом и регулируемой затяжкой, созданная в коллаборации бренда BRUSKO и компании Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет RIIL X, производимых компанией Aspire.

BRUSKO RIIL X выпускается в двух расцветках: серебряной и золотой. Золотой BRUSKO RIIL X покрыт настоящим золотым напылением 999 пробы, делая корпус из цинкового сплава и пластика уникальным по стилю и дизайну. Эргономичный форм-фактор позволяет девайсу удобно лежать в руке, но для удобства потребителей в комплекте с устройством идёт темляк-цепочка, чтобы BRUSKO RIIL X можно было повесить на шею.
Премиальный девайс оснащён высокотехнологичным чипсетом ASP, который защищает начинку устройства от низкого / высокого сопротивления, от перезаряда / переразряда, от перегрева и от короткого замыкания.

Картридж BRUSKO RIIL X выполнен из пищевого PCTG-пластика – это прочный и безопасный материал, никак не влияющий на свойства залитой внутрь жидкости. Конструкция мундштука имеет сплющенную форму, а сам картридж объёмом в 2 мл очень удобно заправлять: достаточно отсоединить его от устройства, открыть силиконовую заглушку и залить жидкость через боковое отверстие.

Картридж крепится к корпусу с помощью магнитных коннекторов – это самое современное, практичное и удобное крепление на сегодняшний день, позволяющее активно использовать BRUSKO RIIL X в повседневной жизни.



Внутри картриджа находится сменный испарительный элемент на сетке, созданный из сплава железа, хрома и алюминия. В комплекте к BRUSKO RIIL X идут два испарителя: с сопротивлением 0,6 Ом и 1,0 Ом. Сетчатый испаритель на 1,0 Ом работает при мощности 12-15 Вт, а испаритель на 0,6 Ом – при мощности 15-18 Вт. Внутри испарителя находится органический японский хлопок. Именно благодаря хлопку и сетчатой конструкции испарителя удаётся достичь непревзойдённо точной вкусопередачи жидкости.

Входящий воздушный поток BRUSKO RIIL X регулируется тумблером на боковой стороне картриджа, из-за чего можно достичь как свободной RDTL-, как и тугой MTL-затяжки.

Небольшой батарейный блок вмещает в себя ёмкий аккумулятор, который рассчитан на 700 мАч, чего хватит на длительный срок использования. BRUSKO RIIL X заряжается с помощью порта для зарядки USB Type-C, а благодаря соотношению ёмкости и функции Fast Charge электронная сигарета полностью зарядится всего за 20 минут.

Подчеркни свою уникальность с BRUSKO RIIL X.