28.10.2022

BRUSKO MINICAN 3. ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

BRUSKO MINICAN 3 – продолжение легендарного семейства устройств BRUSKO MINICAN. Это компактный, простой и прочный девайс со сменным испарительным элементом, разработанный брендом BRUSKO и компанией Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет MINICAN 3, производимых компанией Aspire.

Визуально новое устройство семейства MINICAN выполнено в том же стиле, что и все его предшественники. Размеры девайса слегка увеличились, что позволило разместить внутри корпуса ёмкий аккумулятор на 700 мАч, который заряжается с помощью кабеля USB Type-C при силе тока до 1 А. Также внутри устройства находится чипсет ASP, защищающий электронную сигарету от технологических поломок.

Сам корпус, как и у других электронных сигарет семейства MINICAN, выполнен из противоударного пластика, что позволяет защитить устройство практически от любых внешних нагрузок. Батарейный блок BRUSKO MINICAN 3 имеет soft-touch покрытие, а вместе с картриджем он весит всего 57 г, благодаря чему девайс обеспечивает приятные тактильные ощущения и не выскальзывает из ладони.



Картридж BRUSKO MINICAN 3 объёмом 3 мл, сделанный из пищевого PCTG-пластика, работает на сменных испарительных элементах на сетке, созданной из сплава Kanthal AF. И именно этот заменяемый компонент стал главной особенностью новой электронной сигареты BRUSKO MINICAN 3: больше ни к чему выкидывать сгоревший картридж – достаточно просто заменить вышедший из строя испаритель, чтобы пользоваться устройством дальше! В комплекте с POD-системой поставляется сменный испарительный элемент с сопротивлением 0,8 Ом. Вокруг сетчатой конструкции находится японский органический хлопок, что гарантирует высокоточную вкусопередачу любой жидкости.

Картриджи BRUSKO MINICAN 3 спроектированы так, что они подходят ко всем устройствам семейства MINICAN, при этом новая электронная сигарета работает со всеми картриджами MINICAN, выпущенными ранее. Универсальная совместимость устройств и комплектующих даёт каждому потребителю возможность выбрать свой способ использования и стиль любого из девайсов семейства BRUSKO MINICAN.

Переверни страницу с BRUSKO MINICAN 3.