19.07.2022

Новые ароматы кальянных смесей BRUSKO

BRUSKO презентует новые ароматы, дополняя линейки табачной и бестабачной кальянных смесей пятью новыми вкусами.

К бестабачным кальянным смесям BRUSKO добавились моновкусы «Банана» и «Маракуйи»:

1) «Банан» – спелый и бархатистый банан под мягкой кожурой обладает насыщенным и плотным ароматом, а нежное послевкусие сладко распадается на волокнистую текстуру плода.

2) «Маракуйя» – вкус свисающих с тропических лиан кисло-сладких плодов бразильского фрукта — оптимальный вариант как для индивидуальных сессий, так и для миксов с цитрусовыми или ягодными ароматами.



Линейка табачных кальянных смесей BRUSKO расширилась моновкусами «Манго» и «Винограда», а также десертным ароматом «Лимонных вафель»:

1) «Манго» – сок только что дозревшего на солнце тропического фрукта, покрытого кожурой с лёгкой кислинкой, разливается по бокалам, оставляя на стенках частички спелой и сладкой мякоти.

2) «Виноград» – сочные ягоды тёмного винограда дарят волну сладкого наслаждения с лёгкой кислинкой на послевкусии, раскрываясь пленительно терпкими и сладкими мотивами крупных сентябрьских плодов.

3) «Лимонные вафли» – хрустящие вафли с нежной лимонной начинкой рассыпаются на сладкий и воздушный лимонный крем и ароматную выпечку со сливочными мотивами, едва уловимыми в приятном послевкусии, сразу после того, как ты их попробуешь.

Ищи новые вкусы кальянных смесей BRUSKO на полках магазинов своего города.