14.03.2022

Обладатель 4-х премий HCS 2022

Итоги HCS 2022 для BRUSKO: бренд презентовал табак и лимонады, а также выиграл четыре премии (это рекорд выставки!)

По сравнению с прошлым годом бренд увеличил застройку собственного стенда более чем в 4 раза.

BRUSKO, ставший генеральным партнёром Hookah Club Show 2022, презентовал на выставке линейку табака для кальянов, лимонады и несколько новых вкусов бестабачной смеси. Бренд выиграл четыре премии, победив в следующих номинациях:

Лучшая бестабачная смесь года

Лучшая электронная сигарета года

Лучшая промо-активность

Самый эффективный бренд





Новую табачную линейку BRUSKO, включающую в себя 20 вкусов крепостью «выше среднего», достаточно давно ждали в индустрии, так как бренд ранее специализировался только на бестабачных кальянных смесях. Согласно мнениям экспертов, запуск табака от BRUSKO стал логичным шагом в развитии компании. В то же время лимонады, выпущенные под брендом БРУСКО, стали едва ли не главной неожиданностью выставки, создав вокруг дегустационной зоны с лимонадами внушительные очереди.

Бренд также установил рекорд выставки, взяв сразу четыре премии на HCS 2022. До BRUSKO никто не выигрывал столько наград за один год. Победа в номинациях «Лучшая бестабачная смесь года» и «Лучшая электронная сигарета года» подтвердили лидирующие позиции бренда на рынке бестабачных кальянных смесей и рынке электронных сигарет. Награду в номинации «Лучшая промо-активность» бренд BRUSKO получил за совокупность различных акций и конкурсов внутри стенда на HCS 2022. Для реализации всех этих активностей и постройки нескольких дегустационных баров, маркетов и лаундж-зон команде BRUSKO потребовалось увеличить застройку на выставке более чем в 4 раза по сравнению с HCS 2021: с 275 кв.м. до 1186 кв.м.


Приз в номинации «Самый эффективный бренд» BRUSKO получил благодаря тому, что по промокоду бренда было приобретено наибольшее (среди всех производителей) количество билетов на выставку.

BRUSKO благодарит организаторов выставки и лично Асю Закатову за предоставленную возможность быть частью большой и дружной семьи Hookah Club Show, а также всех гостей выставки, посетивших наш стенд и проголосовавших за BRUSKO в номинациях на HCS 2022.