26.01.2023

BRUSKO HAZE – первый кальян, созданный брендом BRUSKO.

Дизайн BRUSKO HAZE совмещает в себе притягательный строгий стиль с практичностью: удобная и лёгкая продувка «под блюдце» смотрится эффектно, добавляя в современный дизайн эстетической выразительности.

Блюдце BRUSKO HAZE выполнено из нержавеющей стали и, для надёжности и удобства в работе, покрыто жаростойкой порошковой краской, благодаря чему способно спокойно выдержать на себе жар даже самых горячих углей. На нём присутствует гравировка с айдентикой бренда, которая тактильно ощущается так же, как и на декоративной накладке на шахту.

Кальян и все его составные комплектующие выполнены из высококачественных материалов, гарантирующих надёжность и долговечность BRUSKO HAZE. Декоративная верхняя накладка, выполненная в строгом стиле, является съёмной частью конструкции и сделана из анодированного алюминия, окрашенного в один из четырёх цветов: NIGHT, RUBY, VIOLET или INDIGO. Краски наносятся на каждую накладку вручную, поэтому каждый градиент является уникальным, делая дизайн кальяна индивидуальным. На накладку с помощью гравировки нанесён логотип бренда BRUSKO.



Разборная шахта, верхняя часть которой спрятана под декоративной накладкой, вкручивается в основание кальяна на резьбовом соединении. Основные комплектующие кальяна, такие как шахта, погружная часть шахты, коннектор под шланг, мундштук и коннектор под чашу, сделаны из нержавеющей стали. Интегрированный диффузор, расположенный на основании шахты, способствует меньшему шуму и делает тягу кальяна более свободной.

Основание шахты и декоративная накладка на мундштук сделаны из пищевого полиацеталя, а чёрный шланг выполнен из пищевого силикона с приятным и нескользящим soft-touch покрытием. Коннектор под шланг соединяется с портом в основании посредством притирки.

Одно из главных преимуществ кальяна BRUSKO HAZE – это комфортная средняя тяга, которая подойдёт как любителям классической, так и поклонникам свободной затяжки. Она достигается благодаря внутреннему диаметру шахты, который составляет 13 миллиметров.

Комплектация кальяна BRUSKO HAZE:
Шахта – 1 шт.
Мундштук – 1 шт.
Силиконовый шланг с soft-touch покрытием – 1 шт.
Блюдце – 1 шт.
Комплект уплотнителей – 1 шт.

Размеры:
Высота шахты: 425 мм.
Внутренний диаметр погружной шахты: 13 мм.
Внутренний диаметр скелета (шахты под накладкой): 13 мм.
Диаметр блюдца: 195 мм.
Мундштук: 300 мм.

Отдых там, где HAZE.