17.08.2022

BRUSKO FLEXUS STIK. Открывает возможности.

BRUSKO FLEXUS STIK – электронная сигарета со сменным испарительным элементом, двумя способами активации, регулируемой затяжкой и тремя режимами работы, созданная в коллаборации бренда BRUSKO и компании Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет FLEXUS STIK, производимых компанией Aspire.

Цилиндрический корпус электронной сигареты BRUSKO FLEXUS STIK сделан из анодированного алюминиевого сплава. Девайс обработан методом струйной очистки и отполирован, благодаря чему удобно ложится в руку и не выскальзывает из ладони. С алюминиевым корпусом устройство не кажется тяжелым (56 г). За технологическую безопасность начинки устройства отвечает последняя модель чипсета ASP.



Картридж выполнен из пищевого PCTG-пластика – это прочный и аморфный материал, не влияющий на свойства залитой внутрь жидкости. Конструкция мундштука (510-й дрип-тип) отлично передает органолептические ощущения от использования классических сигарет, из-за чего потребителю, только что перешедшему на электронные девайсы, проще привыкнуть к использованию устройства. Картридж BRUSKO FLEXUS STIK объёмом в 3 мл защищён от протечек плотной силиконовой прослойкой, расположенной у основания, и легко заправляется снизу.

Внутри картриджа находится сменный испарительный элемент на сетке, созданный из сплава железа, хрома и алюминия. В комплекте к BRUSKO FLEXUS STIK идут два испарителя: с сопротивлением 0,6 Ом и 1,0 Ом. Сетчатый испаритель на 1,0 Ом работает в диапазоне при постоянной мощности 12-15 Вт, а испаритель на 0,6 Ом – в диапазоне при 15-18 Вт. Внутри испарителя находится органический японский хлопок. Именно благодаря хлопку и сетчатой конструкции испарителя удаётся достичь непревзойдённо точной вкусопередачи жидкости.

Входящий воздушный поток BRUSKO FLEXUS STIK изменяется с помощью поворота картриджа: у коннектора расположено горизонтальное отверстие, которое частично перекрывается поворотом картриджа, что позволяет достичь более тугой затяжки.

Не нужно переживать, что картридж может отсоединиться при активном использовании устройства, потому что к батарейному блоку картридж присоединяется системой магнитов, крепко соединяющих части POD-системы.

BRUSKO FLEXUS STIK включается от двойной системы активации: с помощью датчика затяжки и кнопкой активации. При этом, кнопка активации находится на основании электронной сигареты, предотвращая тем самым возможное ложное срабатывание в кармане или сумке.

Рекордно ёмкий аккумулятор рассчитан на 1200 мАч, чего должно хватить на длительный срок использования. BRUSKO FLEXUS STIK заряжается через порт USB Type-C, расположенный над светодиодным индикатором и работающий на силе тока до 1 А. Трёхуровневая регулировка мощности электронной сигареты подразумевает три режима работы: «высокий», «средний» и «низкий», позволяющие регулировать парогенерацию. Светодиодный индикатор при переключении режимов покажет, какой именно уровень мощности установлен в данный момент. При затяжке данный индикатор покажет уровень заряда аккумулятора.