27.09.2022

Новая электронная сигарета BRUSKO FLEXUS BLOK

BRUSKO FLEXUS BLOK – электронная сигарета со сменным испарительным элементом, тремя режимами работы, регулируемой затяжкой и двумя способами активации, разработанная брендом BRUSKO в коллаборации с компанией Aspire. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет FLEXUS BLOK, производимых компанией Aspire.

Отполированный цинковый сплав и пластик, из которых сделан прямоугольный корпус BRUSKO FLEXUS BLOK, прекрасно защищают внутренности электронной сигареты от внешних воздействий, а за аппаратную безопасность отвечает современный чипсет ASP. Девайс уверенно ложится в ладонь и приятно ощущается в руке благодаря солидному весу в 85 грамм.

Картридж вместе с мундштуком выполнены из безопасного пищевого PCTG-пластика. Аутентичный форм-фактор мундштука (510 Drip Tip) позволяет получить оригинальные органолептические ощущения от использования электронной сигареты, сравнимые с теми же ощущениями, которые курильщик получает от классических сигарет. Ёмкий картридж (3 мл) защищён от протечек благодаря оригинальным инженерным решениям.

Одна из главных отличительных особенностей BRUSKO FLEXUS BLOK – это максимально комфортная заправка. Теперь, чтобы заправить картридж, не нужно отсоединять его от корпуса электронной сигареты – достаточно просто отодвинуть боковой ползунок и заправить бак жидкостью.

Внутри картриджа находится сменный испарительный элемент на сетке, созданный из сплава железа, хрома и алюминия. В комплекте к BRUSKO FLEXUS BLOK идут два испарителя: с сопротивлением 0,6 Ом и 1,0 Ом. Сетчатый испаритель на 1,0 Ом работает при постоянной мощности 12-15 Вт, а испаритель на 0,6 Ом – при мощности 15-18 Вт. Внутри испарителя находится органический японский хлопок. Именно благодаря хлопку и сетчатой конструкции испарителя удаётся достичь непревзойдённо точной вкусопередачи жидкости.



Затяжка у BRUSKO FLEXUS BLOK регулируется с помощью ползунка, расположенного прямо на картридже: пользователь сам решает, как ему удобнее использовать устройство – с тугой MTL- или с более свободной RDTL-затяжкой.

Двойная система активации возводит удовольствие от использования сигареты BRUSKO FLEXUS BLOK на новый уровень: девайс активируется как от кнопки, так и от датчика автоматической затяжки.

Аккумулятор устройства рассчитан на 1200 мАч, и это ещё одно преимущество BRUSKO FLEXUS BLOK – заряда девайса хватает более чем на 24 часа. Электронная сигарета заряжается с помощью порта для зарядки USB Type-C, расположенного сбоку, под кнопкой активации, и работающего на силе тока до 1 А. Трёхуровневая регулировка мощности электронной сигареты подразумевает три режима работы: «высокий», «средний» и «низкий», позволяющие регулировать парогенерацию, а светодиодный индикатор покажет, какой именно уровень мощности установлен в данный момент.

BRUSKO FLEXUS BLOK — увлекает комфортом.